Администрация Туровского сельсовета
Абанского района Красноярского края

Новости и репортажи

Районный отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Абанского района Красноярского края в соответствии с п. п. 15 п. 2 ст. 39.6, ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании постановления администрации Абанского района от 21.05.2024 № 212-п информирует граждан о предоставлении на праве аренды земельных участков, которые предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельных участков:

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Постановлением Правительства РФ от 23.01.2024 № 46 с 01.02.2024 года утвержден коэффициент индексации 1.074 для выплат, пособий и компенсаций в 2024 году.

22 декабря 2023 года, для торжественного завершения проекта «Активную и здоровую жизнь в каждое село!» в Туровском сельском доме культуры собрались активные и счастливые жители, представители всех организаций и учреждений, расположенных на территории Туровского сельсовета.

Депутаты Туровского сельского совета депутатов 5 созыва 19 декабря т.г. на очередной 33-ей сессии поддержали представленный проект бюджета Туровского сельсовета на 2024 и плановый период 2025-2026 годы и приняли его за основу.

При проведении проверки «ООО ЖКХ Абанского района» Прокуратурой выявлены нарушения, связанные с несоблюдением федерального законодательства при подготовке и проверке муниципального образования «Абанский сельсовет» к отопительному сезону 2022-2023.

Проект договора аренды земельного участка